28 декабря в Киеве будет проводиться третий семинар-практикум на тему: «Основы организации социальной и миссионерской деятельности на приходе»

IMG_0524

В больничном храме святого Луки Крымского по благословению Блаженнейшего Онуфрия, Митрополита Киевского и всея Украины, 28 декабря будет проводиться третий семинар-практикум на тему: «Основы организации социальной и миссионерской деятельности на приходе». Как организовывать на приходе социальные, благотворительные или миссионерские проекты? Как правильно ставить цель, определять задачи и находить ресурсы? Как действовать, чтобы результаты были согласованы с изначально намеченной целью? И главное: как свои знания превращать в умение их использовать? Обо всем этом вы сможете услышать, посетив семинар-практикум (вход свободный).

Организаторы события: Синодальный отдел Украинской Православной Церкви по социально-гуманитарным вопросам и общественная организация «Ф.О.М.А.»

Адрес: г.Киев, Кловский спуск 13А, 3 этаж, каб.319 (здание Украинского центра эндокринной хирургии)

Часовые границы: 13:00 – 18:00 (перед началом семинара-практикума будет отслужен краткий молебен).

Телефон для справок: 050-441-37-77 (Анастасия).