Какой должна быть женщина третьего тысячелетия?

Глава Синодального отдела Украинской Православной Церкви по социально-гуманитарным вопросам протоиерей Владислав Диханов принял участие в мероприятии на тему: «Женщина третьего тысячелетия», которое состоялось 4 марта.

Синодальный отдел УПЦ по социально-гуманитарным вопросам передал благотворительную помощь Киевскому городскому территориальному центру социального обслуживания.

«Встреча состоялась в пятницу , 27 февраля, в 13:30, – рассказывает координатор вещевого склада Александр Ерух, – и продлилась часа два. Выдали 25 мешков – теплые курточки, теплые свитера, брюки».

В Киеве будут готовить волонтеров к оказанию психологической помощи пострадавшим от военных действий

По благословению Блаженнейшего Митрополита Онуфрия настоятель храма всех святых воинов иерей Вячеслав Яковенко начинает реализацию нового проекта: Центр психологической реабилитации участников и инвалидов АТО. Отец Вячеслав намерен тесно сотрудничать с Синодальным отделом по социально-гуманитарным вопросам, так как данный проект является социальным служением церкви.