ОДЕССКАЯ ЕПАРХИЯ ПОМОГЛА ИНВАЛИДАМ-КОЛЯСОЧНИКАМ ИЗ ДОНБАССА

Инвалидов-колясочников и многодетные семьи из Донбасса, проживающих в санатории «Куяльник», посетили представители Координационного центра по сбору и распределению гуманитарной и социальной помощи Одесской епархии УПЦ.

ПОМОЩЬ ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ СОБИРАЮТ В СУПЕРМАРКЕТАХ ЗАПОРОЖЬЯ

Запорожская епархия продолжает помогать переселенцам из зоны военных действий на Востоке Украины. Гуманитарную помощь, собранную социальным отделом епархии, доставляют также мирным жителям Донбасса.

НИКОЛАЕВСКИЙ ПРИХОД ОКАЗЫВАЕТ АДРЕСНУЮ ПОМОЩЬ ЖИТЕЛЯМ СТАХАНОВА

Община Николаевского храма г. Стаханова Луганской области распределяет гуманитарную помощь среди прихожан и особо нуждающихся жителей города. Продуктовые наборы получат 250 человек.

ЗАДЕРЖАН В ПУТИ ГУМАНИТАРНЫЙ ГРУЗ ФОНДА «ФАВОР»

Задержан в пути очередной гуманитарный груз, сформированный благотворительным фондом «Фавор» в рамках программы «Миссия милосердия и примирения». Несмотря на своевременно оформленные документы, проехать в Донецк и Макеевку пока не удалось.