ЗАПОРОЖСКАЯ ЕПАРХИЯ. Неравнодушные сдали кровь для больных детей

В Запорожской епархии УПЦ ежегодно проводится широкомасштабный благотворительный проект «Любовь милосердствует», который призван помочь тяжелобольным детям Запорожской области. Участвуя в этой благотворительной акции, мы помогаем страждущим переносить страдания.

ЗАПОРОЖСКАЯ ЕПАРХИЯ. Любовь милосердствует: современное медоборудование в ЗОКДБ, которое диагностирует и лечит тяжелобольных детей Запорожской области

«ЛЮБОВЬ МИЛОСЕРДСТВУЕТ» (2011-по настоящее время) – ежегодный масштабный благотворительный проект и телемарафон Запорожской епархии УПЦ при поддержке всех церковных округов Запорожской епархии УПЦ, Запорожской ОГА и мерии, областной станции переливания крови, предприятий Запорожья, меценатов, СМИ, неравнодушных людей разных вероисповеданий и политических взглядов. Ежегодно на запорожских телеканалах проходит телемарафон “Любовь милосердствует”.