КИЕВСКАЯ ЕПАРХИЯ. Подарки детям онкологического центра ОХМАТДЕТ от Воскресенского кафедрального собора УПЦ

По благословению епископа Бородянского Варсонофия, социальный отдел Воскресенского кафедрального собора УПЦ посетил детскую специализированную клиническую больницу Охматдет – Онкогематологический центр (ул. Шолуденко, 10) и поздравил деток с праздником Пасхи.

КИЇВСЬКА ЄПАРХІЯ. У Деснянському благочиннi духовенством проведено низку соціальних Пасхальних заходів

3 травня з благословення Блаженнішого Митрополита Київського і всієї України Онуфрія у Деснянському благочиннi було проведено низку соціальних заходів. Так, благочинний Деснянського благочиння протоієрей Димитрій Григорак разом зі священиками Свято-Троїцької парафії м. Києва відвідали: