КИЄВСЬКА ЄПАРХІЯ. Соціально-благодійна робота Ірпінського благочиння на Світлому тижні

Виконуючи благословення Блаженнішого Митрополита Київського та всієї України Онуфрія щодо посилення соціальної роботи в пасхальний період, зокрема на Світлому тижні, 01 травня 2016 року, в день святої Пасхи, благочинний Ірпінського благочиння, настоятель храму священномученика Володимира м. Ірпінь протоієрей Олександр Федоричко, надав фінансову допомогу трьом малозабезпеченим сім’ям.

КИЕВСКАЯ ЕПАРХИЯ. Священник Оболонського благочиния поздравил с Пасхой детей, родителей и работников отделения социально-медицинской реабилитации детей с ДЦП территориального центра социального обслуживания

В пасхальные дни по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия священник храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы Оболонского благочиия, иерей Сергий Бережной, поздравил с Пасхой детей, родителей и работников отделения социально-медицинской реабилитации детей с ДЦП территориального центра социального обслуживания Оболонского района Киева.

КИЕВСКАЯ ЕПАРХИЯ. Подарки детям на Пасху. Социальный отдел посетил клинику детской нейрохирургии им.Ромоданова

По благословению епископа Бородянского Варсонофия, сотрудники социального отдела Воскресенского кафедрального собора УПЦ посетили детское отделение института нейрохирургии им. академика А. Ромоданова. Поздравили 40 деток и родителей с праздником Христова Воскресения, а также передали гостинцы.