КИЕВСКАЯ ЕПАРХИЯ. Поздравление и раздача пасхальных куличей, сладостей в Киевском доме престарелых

К светлому празднику Пасхи, общиной Воскресенского Кафедрального собора была совершена акция раздачи пасхальных куличей и пирожных для пенсионеров и инвалидов. По благословению епископа Бородянского Варсонофия, социальный отдел собора посетил специализированное учреждение для проживания граждан пожилого возраста и инвалидов Подольского района г. Киева.

СЕВЕРОДОНЕЦКАЯ ЕПАРХИЯ. Пасхальные поздравления и празднования праздника Пасхи в епархии

1 мая 2016г., традиционно в день праздника Светлого Христова Воскресения, архиепископ Северодонецкий и Старобельский Никодим, посетил школу-интернат г. Северодонецка. Владыка поздравил преподавателей и воспитанников школы с праздником Светлой Пасхи, а также освятил пасхальные куличи и приношения.