ИЗЮМСКАЯ ЕПАРХИЯ. Пасхальной радостью

Пасха – великий праздник христианства! Это радость!  Радость победы жизни над смертью. Господь дал нам шанс на исправление. Дети больше всего хотят праздника. Они  как губки впитывают добро или зло. Им нужна любовь  и ласка.

ЗАПОРОЖСКАЯ ЕПАРХИЯ. Праздник Пасхи.

1 мая 2016 года Высокопреосвященнейший Лука, архиепископ Запорожский и Мелитопольский посетил областной гериатрический пансионат, передав подарки и поздравления со Светлым Христовым Воскресением. «В каждом православном человеке есть особенное чувство к празднику, который называется Светлым Христовым Воскресением, – сказал владыка.

БЕРДЯНСКАЯ ЕПАРХИЯ. Поздравление с Пасхой

В день праздника Светлого Христова Воскресения настоятель Покровского храма г. Бердянска и сотрудник социального епархиального отдела  протоиерей Димитрий Заика посетил Запорожский реабилитационный центр, где поздравил с праздником Пасхи, подарил пасхальные наборы, окропил слушателей святой водой, и в поздравительном слове пожелал всем в этот Светлый Праздник радости, здоровья, любви и терпения.