КІРОВОГРАДСЬКА ЄПАРХІЯ. Священики відвідали будинок пристарілих

19 вересня 2016 р. в день, коли Церква згадує чудо архісратига Божого Михаїла в Колосах, клірик храму ап. Іоанна Богослова смт. Голованівськ ієромонах Афанасій (Зубко) та настоятель храму Різдва Пресвятої Богородиці  ієрей Іоанн Гаврилюк відвідали будинок пристарілих с. Троянка.

КИЕВСКАЯ ЕПАРХИЯ. Продуктовая помощь неимущим

17 сентября, в помещении «Галерея Соборная», была осуществлена благотворительная акция раздачи продуктов для пожилых и неимущих людей. Продуктовый набор включал в себя выпечку (пирожки), упаковку кексов, багеты, крупу и минеральную воду.

КИЕВСКАЯ ЕПАРХИЯ. Школа «Слышать сердцем» получила архипастырское благословение на начало учебного года

«Слышать сердцем» – это духовный проект, направленный на расширение миссионерской деятельности среди глухих людей, а также на их духовное окормление. В рамках данного проекта на протяжении 6 лет действует воскресная школа для людей с проблемами слуха и речи, а также курсы жестового языка для  будущих волонтеров и миссионеров.