КИЕВСКАЯ ЕПАРХИЯ. Работники социального отдела Кафедрального собора УПЦ посетили киевскую организацию инвалидов «Единство»

OLYMPUS DIGITAL CAMERAОбщественная организация Подольского района общества инвалидов “Единство” выразила благодарность епископу Бородянскому Варсонофию за очередную полученную помощь для людей с ограниченными возможностями.

17 сентября, работники социального отдела Кафедрального собора УПЦ посетили общественную Подольскую районную организацию инвалидов «Единство» города Киева (ул. Светлицкого, 28-В), куда ежемесячно приезжают на протяжении нескольких лет. Представителям организации была выдана партия одежды, обуви, бисквитные рулеты и кексы, пирожки, багеты.