Отец Андрей Щипанов: Хочу быть счастливым и спастись

В прошлом году, осенью, к нам обратился священник Андрей Щипанов одного из Киевских храмов с диагнозом цирроз печени на фоне хронического гепатита С. Лечение продолжается уже на протяжении 10 лет и отнимает много сил у семьи отца Андрея.

Общими усилиями мы смогли собрать сумму в размере около 50 тыс. гривен. Но ежемесячно на лечение необходимо 7 тыс. гривен. В лечение входит ежедневный прием препаратов, капельницы и больничные анализы.

Очередное обострение болезни вынуждает отца Андрея вновь обращаться к нам за помощью – батюшке стало хуже и сейчас его срочно госпитализировали в одну из киевских больниц.

Батюшка просит сейчас нас оказать посильную помощь в сборе средств. Помочь отцу Андрею и поддержать его семью можно, перечислив средства на реанимацию и последующую поддерживающую терапию.

Общая сумма текущего лечения 22 200 гривен.

Получатель: МІСІЯ СИНОДАЛЬНИЙ ВІДДІЛ УКРАЇНСЬКОЇ ПРАВОСЛАВНОЇ ЦЕРКВИ З СОЦІАЛЬНО-ГУМАНІТАРНИХ ПИТАНЬ

Счет: 26000052664282

МФО: 320649

ОКПО: 40721804