В Києві пройшов семінар-практикум на тему “Основи організації соціальної та місіонерської діяльності на парафії”

29 листопада, з благословення Блаженнійшого Онуфрія, Митрополита Київського і всієї України, у конференц-залі Українського Центру Ендокринної Хірургії та Трансплантології, для активної православної молоді було проведено семінар-практикум на тему «Основи організації соціальної та місіонерської діяльності на парафії».

В храмах Кременчуга православные прихожане снова собрали помощь для военнослужащих

Как отмечает глава военного отдела Кременчугской епархии протоиерей Константин Маслов, уже много месяцев как помощь военнослужащим собирают во всех храмах епархии. Православные и священнослужители вносят посильный вклад в помощь солдатам как деньгами так и необходимыми продуктами. По благословению епископа Кременчугского и Лубенского Николая военным отделом была передана  необходимая помощь кременчугским …

МЕЛИТОПОЛЬ. Ребята из воскресной школы и воспитанники центра соцреабилитации с обоюдным удовольствием провели совместный выходной

30 ноября, учащиеся воскресной школы «Георгиевцы» при Свято-Георгиевском храме в г. Мелитополе и воспитанники Мелитопольского центра социально-психологической реабилитации детей побывали на благотворительном представлении в ДК им. Т.Шевченко – мюзикле «Бременские музыканты» в постановке театра песни «Шоколад».