МЕЛИТОПОЛЬ. Ребята из воскресной школы и воспитанники центра соцреабилитации с обоюдным удовольствием провели совместный выходной

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

30 ноября, учащиеся воскресной школы «Георгиевцы» при Свято-Георгиевском храме в г. Мелитополе и воспитанники Мелитопольского центра социально-психологической реабилитации детей побывали на благотворительном представлении в ДК им. Т.Шевченко – мюзикле «Бременские музыканты» в постановке театра песни «Шоколад».Как рассказала завуч воскресной школы Ирина Лебедь, детям очень понравился и сам мюзикл и совместное проведение досуга. «В воскресный день ребятишки пришли как обычно в храм на Литургию. Затем те из них, кто учится в воскресной школе, остались на урок по Закону Божиему, а дети из центра реабилитации пошли к себе домой, чтобы затем прийти на спектакль во Дворец культуры. Настоящая зимняя погода в этот день способствовала хорошему настроению: детвора играла в снежки и радовалась первому снегу в последний день осени. Встреча с друзьями – это всегда праздник. И на таком эмоциональном подъеме мюзикл воспринимался детьми по-особенному, он еще больше доставил им радости и веселья. А еще наши подопечные получили сюрприз, ведь мы с педагогами до последнего держали в секрете, куда же они идут. И только перед самым началом представления раскрыли им «тайну». Дети были в восторге», – делится впечатлениями Ирина Лебедь, которая всегда старается не только научить своих воспитанников уму-разуму, но и дать им возможность ощутить себя счастливыми.

По материалам сайта Запорожской епархии