На Волині при Свято-Геогіївському храмі відкриється центр для дітей з особливими потребами

До Міжнародного дня людей з особливими потребами у понеділок, 1 грудня, у районному будинку культури селища Голоби (Ковельський район Волинської області) відбувся святковий захід на підтримку дітей з особливими потребами.

КРЕМЕНЧУГ. Православное братство святого Николая Чудотворца в Международный день инвалидов посетило детей-инвалидов

В канун праздника Введение во храм Пресвятой Богородицы, православным братством святителя Николая Чудотворца была организована поездка в Кременчугский Центр реабилитации детей – инвалидов.

Центр «Благо» організовує поздоровлення дітей з Днем Св. Миколая

Волонтерський центр «Благо» планує привітати дітей зі святом Миколая Чудотворця. Дійство буде проводитись у два етапи. 14 грудня о 12 годині у храмі Св.Муч.Віри, Надії, Любові та матері їх Софії буде організоване свято для вихованців кількох недільних шкіл.

Каждый четверг в Киево-Печерской лавре – “день бездомных”. Накормить нуждающихся можете и вы

По благословению наместника Киево-Печерской Лавры митрополита Павла, каждый четверг Социальный отдел Лавры раздаёт разнообразную материальную помощь людям без определенного места жительства. Среди этих обездоленных — много людей с ограниченными возможностями, которые хотели бы зарабатывать на хлеб своими руками, но, к сожалению, не могут трудоустроиться.