«Миссия милосердия и примирения» – новая официальная программа УПЦ будет презентована 19 февраля в УНИАН

IMG_0704

19 февраля в 10:30 в УНИАН состоится презентация официальной программы Украинской Православной Церкви по оказанию помощи пострадавшим от военных действий в Украине “Миссия милосердия и примирения”.

«Объединить для милосердия и примирить для созидания» – такова главная идея этой Программы. Украинская Православная Церковь призывает каждого вносить лепту в возрождение украинского общества. А начало возрождения должно быть положено в неравнодушии к беде ближнего, к беде своего народа.

Адрес: Крещатик, 4

В пресс-конференции примут участие:

• Глава Синодального отдела УПЦ по социально-гуманитарным вопросам протоиерей Владислав Диханов;
  • Директор Департамента культуры исполнительного органа Киевского городского совета Диана Попова.
  • Директор благотворительного фонда “Фавор” Даниил Колесников;
  • Координатор волонтерской группы “Тельняшки” Александр Иваницкий.
  • Глава Независимого профсоюза медицинских работников Украины и заместитель главы Конфедерации свободных профсоюзов Украины Олег Панасенко;
  • Департамент социальной политики КГГА (участник уточняется).

Аккредитация по телефону (096) 958 26 42