БЕРДЯНСКАЯ ЕПАРХИЯ. Синодальный отдел УПЦ по социально-гуманитарным вопросам доставил в Бердянск гуманитарную помощь

Helps_001

01 декабря, от Синодального отдела по социально-гуманитарным вопросам Украинской Православной Церкви в Бердянскую епархию была направлена гуманитарная помощь для неимущих и вынужденных переселенцев из зоны боевых действий на Донбассе.

Сотрудники Социального и Молодежного отделов епархии, работники Бердянского епархиального управления, а также волонтеры православной организации «Молодость не равнодушна – Бердянск» принимали посильное участие в разгрузке гуманитарной помощи, которую в ближайшие дни  будут раздавать нуждающимся людям.

Бердянская епархия, в которую входят районы, близко граничащие с зоной АТО, выделяет помощь нуждающимся переселенцам, а также оказывает им моральную и духовную поддержку.

Читайте также: В Бердянскую епархию прибыла гуманитарная помощь от Синодального отдела по социально-гуманитарным вопросам

Helps_002 Helps_004 Helps_005 Helps_007 Helps_008 Helps_009 Helps_001