ОДЕССКАЯ ЕПАРХИЯ. По благословению митрополита Агафангела была оказана помощь более 570 нуждающимся

IMG_95377 июня 2016 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, в Координационном центре Одесской епархии по оказанию социальной и гуманитарной помощи, расположенном на Алексеевской площади, была проведена очередная акция по оказанию помощи нуждающимся, во время которой было выдано 540 продуктовых наборов.

Также 30 семей, нуждающихся в лечении, получили средства для приобретения лекарств, а два инвалида получили инвалидные коляски.

Напомним, что Одесская епархия уже более двух лет регулярно оказывает помощь тем, кто в ней особо нуждается: это – инвалиды I и II групп, вынужденные переселенцы с востока Украины, многодетные семьи. И далее мы будем оказывать помощь представителям этих социальных групп.

Просимо приєднуватися до добрих справ. Бажаючі допомогти можуть надати допомогу у вигляді перерахувань на рахунок Місія «Синодальний відділ благодійності та соціального служіння» Українскої Православної Церкви ЄДРПОУ 36423695 Рахунок 26001052744448 Банк ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» МФО 300711 Або – КАРТА ПриватБанка: 5169 3305 0747 2303 із зазначенням платежу

За материалами сайту: Одесской епархии