ГОРЛОВСКАЯ ЕПАРХИЯ. В Горловке освящён реабилитационный центр для детей-инвалидов

P1090060jpg6 июля, настоятель Троицкого храма Горловки протоиерей Виктор Ивлев посетил Центр социальной реабилитации для детей-инвалидов.

Дети, родители и воспитатели центра с священником совершили совместную молитву. Был отслужен молебен с акафистом Божией Матери и совершён чин освящения реабилитационного центра.

После молитвы отец Виктор рассказал об истории Владимирской иконы Божией Матери. В завершение встречи дети подарили священнику поделку в технике «квиллинг», сделанную своими руками.

Просимо приєднуватися до добрих справ. Бажаючі допомогти можуть надати допомогу у вигляді перерахувань на рахунок Місія «Синодальний відділ благодійності та соціального служіння» Українскої Православної Церкви ЄДРПОУ 36423695 Рахунок 26009052753840 Банк ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» МФО 300711 Або – КАРТА ПриватБанка: 5169 3305 0747 2303 із зазначенням платежу

За материалами сайту: Горловской епархии