КИЕВСКАЯ ЕПАРХИЯ. Киевский детский приют посетили соц. работники Кафедрального собора

OLYMPUS DIGITAL CAMERA14 июля, сотрудники социального отдела Воскресенского Кафедрального собора УПЦ посетили Киевский центр социально-психологической реабилитации детей №1 (пр.Маяковского, 28-В). Здесь пребывают дети с проблемами поведения или из конфликтных семей.

По благословению епископа Бородянского Варсонофия в приют была отвезена партия кондитерских изделий (печенье, вафли), выпечка, а также партия новой одежды, развивающие игры.

Этот реабилитационный центр давно находится в сфере внимания епископа Варсонофия, при возможности владыка оказывает разнообразную помощь центру, находит время для общения с детьми, сюда приезжают клирики собора.

Читайте также: КИЕВСКАЯ ЕПАРХИЯ. Посетили общество инвалидов «Единство» и Дом социальной опеки

Директор приюта Ирина Дуванская всегда идет навстречу общине,  у неё сложились партнерские отношения с руководителем социального отдела Еленой Богдановой. Директор центра и воспитатели поблагодарили представителей религиозной общины за оказанное внимание.

За материалами сайта: Кафедрального собора