ХЕРСОНСКАЯ ЕПАРХИЯ. Благодарность за молитвы и помощь

ff33f7c9f5aba84b073b85b44a44f04aСемья протодиакона Свято-Духовского кафедрального собора г. Херсона Владимира Зиновьева благодарит всех благодетелей, оказавших помощь в сборе средств на операцию дочери.

18 октября дочь протодиакона Свято-Духовского кафедрального собора г. Херсона Владимира Зиновьева Александра отметила своё 8-летие. Для родителей девочки это событие радостно вдвойне – с Божией помощью, стараниями добрых людей собраны деньги на операцию для девочки.

Как сообщал сайт «Православная Херсонщина», сразу после рождения врачи поставили диагноз: врожденная двусторонняя сквозная расщелина верхней губы и нёба. Это не просто косметический дефект, данная патология влияет на способность ребёнка полноценно дышать и разговаривать. Девочка перенесла три операции, а для проведения четвертой у родителей уже не осталось средств.

По благословению митрополита Херсонского и Таврического Иоанна 6 октября епархиальный сайт обратился ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь собрать необходимую сумму (87 000 грн.) для операции. И всего за 9 дней необходимые средства были собраны. Родители называют это настоящим чудом человеческой отзывчивости и милосердия. Как только врачи решат, что состояние девочки оптимальное для хирургического вмешательства, будет проведена операция.

За материалами сайту: Херсонськой епрахии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *