БЕРДЯНСКАЯ ЕПАРХИЯ. В Международный день борьбы с наркоманией в епархии вознесли молитву о страждущих от наркотической зависимости

Stop_Narkotiky_00001 марта отмечается Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

01 марта 2016 года, руководитель епархиального отдела по вопросам здравоохранения и пастырской опеки медицинских учреждений протоиерей Вячеслав Стадник в храме во имя святителя Луки Крымского г. Бердянска совершил чтение акафиста перед иконой Богородицы «Всецарица» и вознес сугубую молитву о наркозависимых людях.

Читайте также: Почему во всех храмах Украины прозвучала молитва об исцелении зависимых? (+ТЕКСТ МОЛЕБНА)

Просимо приєднуватися до добрих справ. Бажаючі допомогти можуть надати допомогу у вигляді перерахувань на рахунок Місія «Синодальний відділ благодійності та соціального служіння» Українскої Православної Церкви ЄДРПОУ 36423695 Рахунок 26001052744448 Банк ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» МФО 300711 Або – КАРТА ПриватБанка: 5169 3305 0747 2303 із зазначенням платежу

За материалами сайту: Бердянской епархии