ДАРНИЦКОЕ БЛАГОЧИНИЕ. БЛАГОЧИННЫЙ ПРОТОИЕРЕЙ НЕСТОР: ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ – ЭТО ПОТРЕБНОСТЬ КАЖДОГО ВЕРУЮЩЕГО СЕРДЦА

На протяжении нескольких месяцев второе Дарницкое благочиние восточного викариатства города Киева оказывает гуманитарную помощь как переселенцам, так и нуждающимся города Киева. Помимо сбора продуктов, приходы благочиния проводят различные социальный акции. О том, как удается в условиях экономического кризиса осуществлять социальную роботу рассказал благочинный Дарницкого благочиния отец Нестор.

ПАНИХИДЫ, ПРИНОСИМЫЕ В ХРАМ В РОДИТЕЛЬСКИЕ СУББОТЫ, ЩЕДРО ЖЕРТВУЮТСЯ НА СКЛАД ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ

По благословению игуменьи Феофановского Пантелеимоновского женского монастыря Елизаветы на склад гуманитарной помощи 15 марта было пожертвовано четыре мешка хлеба для переселенцев и людей без определенного места жительства.