СВЯТО-УСПЕНСКАЯ КИЕВО-ПЕЧЕРСКАЯ ЛАВРА. Братия продолжает оказывает помощь людям с ограниченными возможностями.

001Каждый раз братия Киево-Печерской Лавры, навещая Общественную организацию Подольского района общества инвалидов «Єдність» города Киева, обязательно привозит самый свежий хлеб лаврской выпечки. Не изменил традиции и в этот раз иеродиакон Исайя. Его тепло приняли, поблагодарили за одежду, хлеб и гостинцы от социального отдела Киево-Печерской Лавры.
Братия социального отдела не только навещает своих подопечных, с которыми связывает не один год знакомства, но и ежедневно принимает в отделе тех, кто приходит сам и просит о помощи. Зная, что здесь не откажут в просимом, обратился непосредственно в офис социального отдела Киево-Печерской Лавры человек с ограниченными возможностями, ему помогли, предложили подобрать необходимую одежду и обувь.

Помощь инвалидам – это одно из направлений ежедневной работы братии соцотдела. Поэтому постоянно звучат просьбы ко всем неравнодушным не забывать о тех, кто более чем мы нуждается в теплой одежде и обуви, продуктах, медикаментах, духовной поддержке.

Просимо приєднуватися до добрих справ. Бажаючі допомогти можуть надати допомогу у вигляді перерахувань на рахунок Місія «Синодальний відділ благодійності та соціального служіння» Українскої Православної Церкви ЄДРПОУ 36423695 Рахунок 26009052753840 Банк ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» МФО 300711 Або – КАРТА ПриватБанка:5169 3305 0747 2303  із зазначенням платежу

За материалами сайта: Киево-Печерской Лавры