ЗАПОРОЖСКАЯ ЕПАРХИЯ. Неравнодушные сдали кровь для больных детей

1314951774_210610bВ Запорожской епархии УПЦ ежегодно проводится широкомасштабный благотворительный проект «Любовь милосердствует», который призван помочь тяжелобольным детям Запорожской области.

Участвуя в этой благотворительной акции, мы помогаем страждущим переносить страдания.

Все духовенство Ореховского благочиния, прихожане храмов, руководители учреждений и предприятий Ореховского района, неравнодушные граждане поддержали проект и 22 марта в рамках благотворительного проекта «Любовь милосердствует» пришли в пункт переливания крови Ореховской центральной районной больницы, чтобы сдать кровь для больных детей.

Спешите творить добрые дела! В наших силах помочь больным детям!

Просимо приєднуватися до добрих справ. Бажаючі допомогти можуть надати допомогу у вигляді перерахувань на рахунок Місія «Синодальний відділ благодійності та соціального служіння» Українскої Православної Церкви ЄДРПОУ 36423695 Рахунок 26009052753840 Банк ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» МФО 300711 Або – КАРТА ПриватБанка: 5169 3305 0747 2303 із зазначенням платежу

За материалами сайту: Запорожской епархии