ОДЕССКАЯ ЕПАРХИЯ. Общество многодетных семей Малиновского района г. Одессы выразило благодарность митрополиту Агафангелу за оказанную помощь от Одесской епархии

7(4)15 апреля 2016 года  Общество многодетных семей Малиновского района выразило огромную благодарность митрополиту Агафангелу,  Одесскому и Измаильскому, протоиерею Павлу Полещуку и неравнодушным одесситам за помощь тем, кто оказался в сложных жизненных ситуациях.

“Мы искренне благодарим Всех тех не оставшихся в стороне граждан, которые поддержали наши семьи и откликнулись на наши нужды! Желаем Вам, Вашим родным и близким мира, здоровья, счастья, дальнейших творческих успехов в любви и добрых делах!”

Просимо приєднуватися до добрих справ. Бажаючі допомогти можуть надати допомогу у вигляді перерахувань на рахунок Місія «Синодальний відділ благодійності та соціального служіння» Українскої Православної Церкви ЄДРПОУ 36423695. Рахунок 26009052753840 Банк ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» МФО 300711. Або – КАРТА ПриватБанка: 5169 3305 0747 2303 із зазначенням платежу.

За материалами сайту: Одесской епархии