ОДЕССКАЯ ЕПАРХИЯ. Более 100 семей вынужденных переселенцев с Востока Украины проживающие в пгт. Сергеевка получили продуктовые наборы

DSC_078514 апреля 2016 года, по благословению Митрополита Агафангела, Координационный центр Одесской епархии по оказанию гуманитарной помощи вынужденным переселенцам с востока Украины и нуждающимся одесситам в очередной раз передал более 100 продуктовых наборов беженцам, которые размещены в одном из санаториев пгт. Сергеевка Белгород-Днестровского района Одесской области.

Продуктовые наборы семьям переселенцев доставил настоятель местного храма протоиерей Александр Кузнецов, который также передал продуктовую помощь и в столовую, где питаются беженцы.

Напомним, что митрополит Агафангел с первых дней пребывания беженцев в Сергеевке не раз благословлял оказывать им помощь, т.к. эти люди оказались на грани выживания: им порой не хватает обычных продуктов и элементарных предметов первой необходимости.

Просимо приєднуватися до добрих справ. Бажаючі допомогти можуть надати допомогу у вигляді перерахувань на рахунок Місія «Синодальний відділ благодійності та соціального служіння» Українскої Православної Церкви ЄДРПОУ 36423695. Рахунок 26009052753840 Банк ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» МФО 300711. Або – КАРТА ПриватБанка: 5169 3305 0747 2303 із зазначенням платежу.

За материалами сайту: Одесской епархии