Пасхальные подарки детям

В рамках ежегодной акции «Подарок на Пасху», Синодальный отдел УПЦ по социально-гуманитарным вопросам завершил сбор средств для покупки и отправки подарков в детские дома и школы-интернаты.

В период подготовки данной акции, удалось собрать средства и закупить подарки общей стоимостью 100 тысяч гривень, которые были отправлены в десять особо нуждающихся детских домов и школ-интернатов окормляемых священниками Украинской Православной Церкви в разных регионах Украины. В подарки вошли красивые наборы для развития детского творчества и книги.

Сердечно благодарим православный благотворительный фонд «Фавор» и всех кто принял участие в этой акции и внес свою хоть небольшую лепту в дело христианского милосердия и служения нашим ближним. С вашей помощью, общими усилиями, мы смогли сделать хороший подарок на праздник Светлого Христова Воскресения для детей находящихся в школах-интернатах.

И в дальнейшем, призываем всех приобщаться к инициативам и социальным проектам Украинской Православной Церкви для того, чтобы дарить радость тем людям, которые в ней особенно нуждаются!