КИЕВСКАЯ ЕПАРХИЯ. Священник Оболонського благочиния поздравил с Пасхой детей, родителей и работников отделения социально-медицинской реабилитации детей с ДЦП территориального центра социального обслуживания

image-25ff40c83b1e18b28348cd5a24ee3b1ab7af2209ccdb007aa29560b229c33dfd-V-614x1024В пасхальные дни по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия священник храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы Оболонского благочиия, иерей Сергий Бережной, поздравил с Пасхой детей, родителей и работников отделения социально-медицинской реабилитации детей с ДЦП территориального центра социального обслуживания Оболонского района Киева.
Иерей Сергий пожелал всем здоровья, мира, любви, благополучия, с удовольствием пообщался с собравшимися. Малыши рассказали священнику стишки. Вероника Слисарчук и ее мама представили замечательные работы, изготовленные всей семьей, в технике квиллинг — пасочку в пасхальной корзине, шкатулку и писанку на подставочке. Аленка Килимнюк вместе с мамой рассказали о своем участии в мастер-классе по изготовлению писанок, который был организован на Софийской площади при содействии супруги Президента Марины Порошенко, показали свои изделия.
В завершение встречи священник поблагодарил родителей за их терпение и любовь, подарил детям пасочки, родителям — продуктовые наборы.

Просимо приєднуватися до добрих справ. Бажаючі допомогти можуть надати допомогу у вигляді перерахувань на рахунок Місія «Синодальний відділ благодійності та соціального служіння» Українскої Православної Церкви ЄДРПОУ 36423695. Рахунок 26009052753840 Банк ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» МФО 300711. Або – КАРТА ПриватБанка: 5169 3305 0747 2303 із зазначенням платежу.

За материалами сайту: Оболонского благочиния